Меню

Меню:

Информация о компании

Предприятие создано в 1998 году.

Первоначально в штат предприятия вошли 9 человек.

Производственная площадь, 50кв.м. была снята в аренду на территории Промкомбината. Продукцию реализовывали две торговые точки, открытые в пос. Матвеевка и в КСМ.

На сегодняшний день предприятие общественного питания «Горячие беляшики» имеет семь кафе-закусочных, современные производственные площади, автопарк. Штат предприятия состоит из 80 человек.

Современное оборудование и технологии нашего предприятия позволили быть многократным победителем городских конкурсов. В 2007-2008 годах предприятие «Горячие беляшики» в конкурсе на лучшее предприятие мелкорозничной торговли г.Новосибирска занимало первые места.

Постройка и сдача в эксплуатации в 2008 году современного технологического цеха по выпуску полуфабрикатов дает новый толчок к перспективному развитию.

Производственный цех представляет собой здание современного вида, оборудованное новейшей техникой: системой вентиляции, отоплением приборами учета, сигнализацией и т.д.. В нем предусмотрены отдельные помещения для овощного склада и склада сыпучих продуктов, для мясного цеха и цеха изготовления, моечной оборотной тары, постирочная, комната отдыха и приема пищи. Отдельное помещение выделено под бойлерную. Под одной крыше с цехом теплый гараж на три машины. Всего в рабочем производственном процессе задействовано 4 единицы автотехники. Для хранения продукции используются холодильные лари, низкотемпературная морозильная камера, холодильник для охлажденного мяса и отдельный холодильник для фарша.

Установлены: современные тестомесы, вибрационный мукопросеиватель, мощная мясорубка и фаршемешалка.

Помещение отделано кафелем, пластиковыми панелями, что облегчает содержать стены и потолки в чистоте. Для облегчения труда технического персонала установлена стиральная машина.

На территории предприятия расположено помещение охраны, которое в свою очередь ограничивает доступ посторонних лиц на производство.

Руководитель предприятия делает все возможное для своих сотрудников, заботится об их здоровье, досуге, бытовых условиях на рабочих местах.

В помещении оборудованы две раздевалки с кабинками (мужская и женская), два душа (для мужчин и женщин), причем в обеих установлены душевые кабины.

В свободное время сотрудники могут посмотреть телевизор, послушать музыку, а для любителей активного отдыха на территории оборудованы турник и фрагмент баскетбольной площадки с кольцом и сеткой.

Так же организовано горячее питание для сотрудников за счет средств руководителя, обеды готовит профессиональный повар.

На предприятии в полном объеме предоставляются социальные гарантии. С каждым работником заключен трудовой договор. Вовремя выплачивается стабильная заработная плата (возможность оформления кредитов в банках), ежегодный оплачиваемый отпуск, оплата больничных листов, по беременности и родам, оплата проезда.

Существует система материального поощрения членов коллектива за результаты деятельности и системы санкций за брак в работе, нарушении трудовой дисциплины и общественного порядка.

Каждый работник имеет медицинский полис страхования. В полном объеме отчисляются страховые взносы в Пенсионный фонд. В настоящее время задолжность по заработной плате и налогам в бюджет отсутствует.

Ответственность перед персоналом предприятия выражается не только в добросовестной выплате заработной платы, но и в предоставлении дополнительных социальных льгот (оплата занятий спортом, лечения, отдыха, корпоративные праздники).

На предприятии большое внимание уделяется качеству и безопасности выпускаемой продукции. Ведется контроль и со стороны санитарно-эпидемиологической службы. На предприятии большое внимание уделяется санитарным нормам. Все закусочные оборудованы водопроводом, канализацией, вытяжной вентиляцией, хорошо освещены. Продавцы работают в санитарной одежде, в нарукавниках, чтобы не получить ожогов, а так же используются одноразовые перчатки для выкладки и разбивки полуфабрикатов. Стены в закусочных отделаны кафелем, что немаловажно для практичности и требований норм сан.эпид. надзора.

Большое внимание так же уделяется техники безопасности на производстве в цеху и закусочных. С работниками проводятся инструктажи и ведется постоянная работа по снижению травматизма. Для этого была создана служба сервиса, которая обеспечивает бесперебойную работу цеха и закусочных, вовремя устраняет все возникшие неисправности в оборудовании, электричестве и т.д.

Можно отметить и тот факт, что на предприятии сейчас работают уже целые семейные династии из 2-3 человека. Коллектив дружный, всегда откликается на все мероприятия по уборке территории своего района, весело проводит праздники – Новый Год, 23 февраля, 8 марта.

Руководитель производства Кузьмин Д.И. не оставляет ни одного сотрудника без поздравления в день рождения. На предприятии практически нет текучести кадров, за исключением ухода в декретный отпуск молодых сотрудниц.

Предприятие оказывает гуманитарную и спонсорскую помощь детскому приюту «Калинка» и дневному стационару «Водолей». В 2007 году средней общеобразовательной школе №117 было выделено около 300  тысяч рублей на ремонт  классов для учащихся, а также для благоустройства прилегающей к школе территории. И по сегодняшний день оказывается материальная помощь  школе. Ежегодно компания

«Горячие беляшики» выставляется на городской конкурс лучших организаций общественного питания, торговли и бытового обслуживания населения.

Весь коллектив предприятия во главе со своим руководителем, каждый на своем рабочем месте делает все возможное для успешной работы производства, для его дальнейшего развития и процветания.

Г.Новосибирск, ул.Старое шоссе, 60, тел./факс 337-88-37.  
Зав. производством:
Светлана Анатольевна 8-9139306198
Наталья Васильевна 8-9139306198
kuzmin-nsk@mail.ru